Publications Office of the EU
Spagna-Santiago di Compostella: Veicoli a motore per il trasporto di meno di dieci persone - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Santiago di Compostella: Veicoli a motore per il trasporto di meno di dieci persone

  • Pubblicato
    30/09/2017
  • Termine
    06/11/2017
  • Apertura delle offerte
    16/11/2017
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Axencia Galega de Sangue, Órganos e Tecidos
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES11 Galicia
Sede del committente
NUTS code: ES11 Galicia
Settore di attività (codice CPV principale)
34115200 Veicoli a motore per il trasporto di meno di dieci persone
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
495,800.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
AB-ADOS-17-007
Descrizione

Suministro de dos unidades móviles para la Axencia Galega de Sangue, Órganos e Tecidos (ADOS).

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Axencia Galega de Sangue, Órganos e Tecidos
Numero di registrazione nazionale: Q1500413H
Indirizzo postale: av. Monte da Condesa, s/n
Località: Santiago de Compostela
Codice NUTS: ES11
Codice postale: 15705
Paese: ESP
Indirizzo principale: http://ctg.sergas.es/Paxinas/web.aspx
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/11/2017 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
495,800.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.