Publications Office of the EU
Svizzera-Zurigo: Lavori di costruzione di edifici per servizi sociali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svizzera-Zurigo: Lavori di costruzione di edifici per servizi sociali

  • Pubblicato
    24/12/2021
  • Termine
    21/02/2022
  • Apertura delle offerte
    22/02/2022
  • Aggiudicato
    13/04/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Hochbauamt / Baubereich A
Luogo di esecuzione
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Sede del committente
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Settore di attività (codice CPV principale)
45215200 Lavori di costruzione di edifici per servizi sociali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
117,081.60 CHF
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

KSSA, Kantonales Sozialamt Zürich, Wohnheim Tilia, Gesamterneuerung, Gebäude 86/88, 8462 Rheinau

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Hochbauamt Kanton Zürich
Indirizzo postale: Stampfenbachstrasse 110, Postfach
Località: Zürich
Codice NUTS: CH0
Codice postale: 8090
Paese: CHE
Indirizzo principale: https://www.simap.ch
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/02/2022 23:59
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
117,081.60 CHF
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Schenker Storen AG Zweigniederlassung Region Zürich
Indirizzo postale: Unterrohrstrasse 5
Località: Schlieren
Codice postale: 8952
Paese: CHE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.