Publications Office of the EU
Belgio-Charleroi: Apparecchiature informatiche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgio-Charleroi: Apparecchiature informatiche

  • Pubblicato
    19/04/2016
  • Termine
    20/07/2016
  • Apertura delle offerte
    20/07/2016
  • Aggiudicato
    09/12/2016
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
L'agence wallonne de la santé, de la protection sociale, du handicap et des familles, dénommée l'AViQ (agence pour une vie de qualité)
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE32 Prov. Hainaut
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
30200000 Apparecchiature informatiche e forniture
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,211,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
817,983.43 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
AViQ-16-016-MP-IF-C-F03_0
Descrizione

Cet accord-cadre a pour objet la fourniture, la garantie et tous services associés à la fourniture des équipements informatiques suivants:
— lot 1: ordinateurs portables et écrans plats,
— lot 2: pc All-in-One,
— lot 3: imprimantes multifonctions et consommables,
— lot 4: projecteurs multimedia.
Le présent accord-cadre contient par ailleurs plusieurs options.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: L'agence wallonne de la santé, de la protection sociale, du handicap et des familles, dénommée l'AViQ (agence pour une vie de qualité)
Indirizzo postale: Rue de la Rivelaine 21
Località: Charleroi
Codice postale: 6061
Paese: BEL
Referente: Cellule marchés publics
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/07/2016 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.