Publications Office of the EU
Kodolmedicīnas preparāta 223-Ra dihlorīds (Xofigo) piegāde - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Kodolmedicīnas preparāta 223-Ra dihlorīds (Xofigo) piegāde

  • Annunciati
    11/03/2025
  • Pubblicazione prevista
    26/03/2025
  • Pubblicato
    15/05/2025
  • Termine
    16/06/2025
  • Apertura delle offerte
    16/06/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
SIA „Rīgas Austrumu klīniskā universitātes slimnīca”
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LV006 Rīga
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
RAKUS2025/20K_1
Descrizione

Kodolmedicīnas preparāta 223-Ra dihlorīds (Xofigo) piegāde

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/147207
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/147207
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/06/2025 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Cena
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.