Publications Office of the EU
Servizio di chiusura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizio di chiusura

  • Pubblicato
    24/04/2024
  • Termine
    24/05/2024
  • Apertura delle offerte
    24/05/2024
  • Aggiudicato
    17/06/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Syddansk Universitet
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DK031 Fyn
Settore di attività (codice CPV principale)
98395000 Servizi di fabbro
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,600,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
123456
Descrizione

L'appalto riguarda un accordo quadro per la fornitura di servizi di chiusura: le attività quotidiane di chiusura quali la riparazione/sostituzione di cassette di sicurezza, la codifica e la sostituzione di cilindri di chiusura, la risposta di emergenza a problemi di chiusura di emergenza, in cui ad esempio deve essere aperta una serratura, nonché l'acquisto di chiavi e sistemi di controllo degli accessi, ecc.Lavori di chiusura/sicurezza; Consulenza, gestione del progetto e documentazione.L'acquisto del servizio di chiusura dell'accordo quadro concluso è generalmente effettuato dal servizio tecnico.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://permalink.mercell.com/224387102.aspx
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://permalink.mercell.com/224387102.aspx
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/05/2024 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Sortimentsbredde - B-sortiment
Valore stimato
5,600,000.00 DKK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TPA solutions ApS
Indirizzo postale:
Località: Ringsted
Codice postale: 4100
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.