Publications Office of the EU
Kompleksowa organizacja i przeprowadzenie dwudniowego spotkania dla polskich projektów LIFE - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Kompleksowa organizacja i przeprowadzenie dwudniowego spotkania dla polskich projektów LIFE

  • Pubblicato
    24/09/2024
  • Termine
    09/10/2024
  • Aggiudicato
    11/12/2024
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Województwo Małopolskie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Settore di attività (codice CPV principale)
79952000 Servizi di organizzazione di eventi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
83,760.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
79,200.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
SR-XI.052.5.9.2024
Descrizione

1. Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa organizacja i przeprowadzenie dwudniowego spotkania dla polskich projektów LIFE w ramach realizacji Projektu zintegrowanego LIFE EKOMAŁOPOLSKA „Wdrażanie Regionalnego Planu Działań dla Klimatu i Energii dla województwa małopolskiego”. Zakres zamówienia obejmuje: zapewnienie obiektu/miejsca pod organizację spotkania, przygotowanie i przeprowadzenie spotkania, w tym m.in.: organizację przestrzeni, przygotowanie i obsługę strefy kawowej oraz lunchu w formie bufetu dla uczestników spotkania, kompleksową organizację wycieczki edukacyjno-rekreacyjnej dla uczestników spotkania wraz z zapewnieniem transportu. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (SOPZ) oraz warunki realizacji zamówienia zawarte są w projektowanych postanowieniach umowy w sprawie zamówienia publicznego, które zostaną wprowadzone do umowy w sprawie zamówienia publicznego - wzorze umowy i stanowią załącznik nr 1C do swz (zwane są dalej wzorem umowy).

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-a773afcc-5b15-4699-ba26-2216afdc1fd3
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-a773afcc-5b15-4699-ba26-2216afdc1fd3
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Cena brutto za wykonanie przedmiotu zamówienia
Ponderazione (percentuale, esatta): 60
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Przedstawienie propozycji miejsc/sal konferencyjnych do wyboru przez Zamawiającego w celu zorganizowania dwudniowego spotkania
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Termin na zgłoszenie przez Zamawiającego ostatecznej liczby uczestników
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Valore stimato
83,760.00 PLN
Valore finale dell'appalto
79,200.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Silver-bird Events Natalia Gołąb
Indirizzo postale:
Località: Jelenia Góra
Codice postale: 58-500
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.