Publications Office of the EU
PL-Varsavia: Impianti otorinolaringoiatrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Varsavia: Impianti otorinolaringoiatrici

  • Pubblicato
    07/09/2011
  • Termine
    17/10/2011
  • Apertura delle offerte
    17/10/2011
  • Aggiudicato
    02/11/2011
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33185300 Impianti otorinolaringoiatrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,866,000.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,866,000.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
DZP/270/137/11
Descrizione

Dostawa procesorów mowy.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/10/2011 10:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,866,000.00 PLN
Valore finale dell'appalto
1,866,000.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Medicus Aparatura i Instrumenty Medyczne Sp. z o.o. S.K.A.
Indirizzo postale: Pl. Powstańców Śląskich 11/1
Località: Wrocław
Codice postale: 53-329
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.