Publications Office of the EU
Polonia-Gdynia: Combustibile diesel - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Gdynia: Combustibile diesel

  • Aggiudicato
    02/10/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Dyrektor Urzędu Morskiego w Gdyni
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL633 Trójmiejski
Settore di attività (codice CPV principale)
09134200 Combustibile diesel
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,500,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,797,437.30 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ZP-MP-3805-2/2018
Descrizione

Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy paliwa żeglugowego lekkiego MGO w ilości 560 ton dla jednostek pływających Urzędu Morskiego w Gdyni.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,500,000.00
Valore finale dell'appalto
3,797,437.30 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: OKTAN BRZESKI, GRZENKOWICZ Spółka Jawna
Indirizzo postale: Bohaterów Westerplatte 7
Località: Słupsk
Codice postale: 76-200
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.