Publications Office of the EU
Svezia-Nacka: Servizi di rimozione fanghi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Nacka: Servizi di rimozione fanghi

  • Pubblicato
    06/06/2015
  • Termine
    29/06/2015
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE110 Stockholms län
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
90513600 Servizi di rimozione fanghi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
9,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
25835
Descrizione

Upphandlingen omfattar slamsugning och spolning av ledningsnät och brunnar etc. i Nacka kommun. I uppdraget ingår både fastpris-uppdrag och uppdrag på löpande räkning. Uppdragen kan också vara av akut karaktär.
Upphandlingen ska resultera i ett ramavtal med en leverantör. Avtalstid 2 + 2 + 2 år.
Värdet av ramavtalet beräknas till ca 1,5 MSEK/år. Nacka kommun garanterar dock inga volymer men kommunens behov av slamsugning och spolning kommer att avropas från den vinnande anbudsgivaren.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
9,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.