Publications Office of the EU
Conferenza sul coinvolgimento dei produttori, opzioni di risposta in materia di olio combustibile per uso marittimo a basso tenore di zolfo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Conferenza sul coinvolgimento dei produttori, opzioni di risposta in materia di olio combustibile per uso marittimo a basso tenore di zolfo

  • Annunciati
    28/02/2024
  • Pubblicazione prevista
    18/04/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Inattivi
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
KYSTVERKET
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
42924720 Apparecchi di decontaminazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
10,000,000.00 NOK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
2023/2047
Descrizione

IMAROS 2 — Progetto Abbiamo il piacere di invitarLa alla conferenza dei produttori — Opzioni di risposta in merito alle discariche di olio combustibile per uso marittimo a basso tenore di zolfo Data: 18 aprile — 19 aprile 2024 Festa 1: Ore 13: 00-16: 30 giorno 2: Ore 08: 30-13: 00 Quality Hotel View Malm, Svezia Per maggiori informazioni si veda l'allegato

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
10,000,000.00 NOK
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.