Publications Office of the EU
Francia-Vannes: Materiali medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Vannes: Materiali medici

  • Pubblicato
    07/02/2023
  • Termine
    10/03/2023
  • Apertura delle offerte
    10/03/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
centre hospitalier bretagne atlantique
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH04 Morbihan
Sede del committente
NUTS code: FRH04 Morbihan
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,345,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
CHBA_CHAG_DM_CHIR_2023_2025
Descrizione

fourniture de dispositifs médicaux d'abord chirurgical au bénéfice du Centre hospitalier bretagne atlantique et du Centre hospitalier Alphonse GUERIN

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2206992&orgAcronyme=x7
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/03/2023 13:00
Committenti
centre hospitalier Alphonse GUERIN
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,345,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.