Publications Office of the EU
Spagna-Madrid: Riparazione, manutenzione e servizi affini relativi alle navi ed altre attrezzature - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Madrid: Riparazione, manutenzione e servizi affini relativi alle navi ed altre attrezzature

  • Pubblicato
    13/12/2018
  • Termine
    16/01/2019
  • Apertura delle offerte
    23/01/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES300 Madrid
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
50240000 Riparazione, manutenzione e servizi affini relativi alle navi ed altre attrezzature
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
835,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
EM18-567
Descrizione

Mantenimiento preventivo y correctivo de los equipos de puente.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Numero di registrazione nazionale: Q2867021D
Indirizzo postale: C/ Fruela, 3
Località: Madrid
Codice NUTS: ES300
Codice postale: 28011
Paese: ESP
Referente: Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Indirizzo principale: http://www.salvamentomaritimo.es/sm/conocenos/contratacion/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/01/2019 10:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.