Publications Office of the EU
Bulgaria-Lovech: Elettricità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Lovech: Elettricità

  • Pubblicato
    06/08/2021
  • Termine
    03/09/2021
  • Annullati
    10/12/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
В И К АД
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG315 Ловеч
Sede del committente
NUTS code: BG315 Ловеч
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,533,482.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Обхватът на поръчката включва доставка на нетна активна електрическа енергия общо за – 124 бр. обекта, както следва:
- доставка на нетна активна електрическа енергия от изпълнител, координатор на стандартна балансираща група за обектите на Възложителя, присъединени на ниво ниско напрежение, които са с инсталирани електромери за почасово отчитане (ИЕПО) на електрическата енергия - 31 бр. обекти, описани в Списък № 1 към Техническата спецификация;
- доставка на нетна електрическа енергия от изпълнител, координатор на стандартна балансираща група по стандартизиран товаров профил (СТП) и заплащане на услугите за достъп до електропреносната и електроразпределителна мрежа, пренос на електрическата енергия през електропреносната и електроразпределителна мрежа за 93 бр. обекти на Възложителя, присъединени на ниво ниско напрежение с инсталирани електромери без почасово отчитане на електрическа енергия, описани в Списък № 2 към Техническата спецификация;

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/149097
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/09/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,533,482.00 BGN
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.