Publications Office of the EU
Acquisizione e installazione di attrezzature audiovisive, nonché ritiro di attrezzature esistenti, in edifici che costituiscono i servizi di base del tesoro generale della sicurezza sociale (tesoro generale della sicurezza sociale) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Acquisizione e installazione di attrezzature audiovisive, nonché ritiro di attrezzature esistenti, in edifici che costituiscono i servizi di base del tesoro generale della sicurezza sociale (tesoro generale della sicurezza sociale)

  • Aggiudicato
    16/05/2024
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
32320000 Apparecchiature audiovisive e televisive
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
171,837.40 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CBA394/2024
Descrizione

Acquisizione e installazione di attrezzature audiovisive, nonché ritiro di attrezzature esistenti, in edifici che costituiscono i servizi di base del tesoro generale della sicurezza sociale (tesoro generale della sicurezza sociale)

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Si existen criterios cuantificables automáticamente están definidos en el documento de licitación, junto a su peso.
Ponderazione (percentuale, esatta): 0
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Si existen criterios de juicios de valor están definidos en el documento de licitación, junto a su peso.
Ponderazione (percentuale, esatta): 0
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
171,837.40 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Inforein S.A.
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale:
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.