Publications Office of the EU
Germania-Coblenza: Gruppi elettrogeni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Coblenza: Gruppi elettrogeni

  • Pubblicato
    16/10/2020
  • Termine
    12/11/2020
  • Aggiudicato
    15/02/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE94C Leer
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
31122000 Gruppi elettrogeni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
165,280.00 EUR
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
6001954959-BAAINBw E2.3X
Descrizione

6001954959-BAAINBw E2.3X.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr – E1.3 – Angebotssammelstelle
Indirizzo postale: Ferdinand-Sauerbruch-Straße 1
Località: Koblenz
Codice postale: 56073
Paese: DEU
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.