Publications Office of the EU
Bulgaria-Varna: Apparecchiatura informatica varia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Varna: Apparecchiatura informatica varia

  • Pubblicato
    20/09/2013
  • Termine
    28/10/2013
  • Apertura delle offerte
    29/10/2013
  • Aggiudicato
    08/11/2013
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Иконкимически университет
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG331 Варна
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
30236000 Apparecchiatura informatica varia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
248,876.00 BGN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Доставка на компютърна и мултимедийна техника и сервизно обслужване през гаранционния срок, включващо:
Подпозиция 1.1. Компютърна конфигурация - клас настолен компютър 250 бр.
Подпозиция 1.2. LCD монитор – 18.5" 250 бр.
Подпозиция 1.3. Компютърна конфигурация - клас сървър 2 бр.
Подпозиция 1.4. Непрекъсваемо токозахранващо устройство 1 бр.
Подпозиция 1.5. Мрежов комутатор - SWITCH 7 бр.
Подпозиция 1.6. Комуникационен шкаф и аксесоари 1 бр.
Подпозиция 1.7. Многофункционално печатащо устройство - висок клас 1 бр.
Подпозиция 1.8. Многофункционално печатащо устройство - нисък клас 2 бр.
Подпозиция 1.9. Мултимедийни проектори - нисък клас 30 бр.
Подпозиция 1.10. Мултимедийни проектори - висок клас 5 бр.
Подпозиция 1.11. Екрани за мултимедийни проектори - тип 1 20 бр.
Подпозиция 1.12. Екрани за мултимедийни проектори - тип 2 5 бр.
Подпозиция 1.13. Екрани за мултимедийни проектори - тип 3 5 бр.
Подпозиция 1.14. Аксесоари за мултимедийни проектори - тип 1 10 бр.
Подпозиция 1.15. Аксесоари за мултимедийни проектори - тип 2 10 бр.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/10/2013 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
248,876.00 BGN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: "Стемо" ООД, ЕИК 817080126
Indirizzo postale: ул. "Николаевска" № 48
Località: Габрово
Codice postale: 5300
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.