Publications Office of the EU
Spagna-Siviglia: Reattivi per laboratorio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Siviglia: Reattivi per laboratorio

  • Pubblicato
    02/11/2018
  • Termine
    05/12/2018
  • Apertura delle offerte
    18/12/2018
  • Aggiudicato
    16/05/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES61 Andalucía
Sede del committente
NUTS code: ES61 Andalucía
Settore di attività (codice CPV principale)
33696500 Reattivi per laboratorio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
478,888.77 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
214,568.20 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
19
Numero di riferimento dell'appalto
NET373066
Descrizione

NET373066 Suministro de reactivos, consumibles y material fungible para la realización de análisis en la detección de patógenos y otros agentes en muestras biológicas.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Indirizzo postale: C/ Johan G. Gutenberg, 1, Isla de la Cartuja
Località: Sevilla
Codice NUTS: ES61
Codice postale: 41092
Paese: ESP
Indirizzo principale: http://www.agenciamedioambienteyagua.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/12/2018 12:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.