Publications Office of the EU
Germania-Neuherberg: Materiali medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Neuherberg: Materiali medici

  • Pubblicato
    17/05/2021
  • Termine
    15/06/2021
  • Annullati
    25/06/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Sede del committente
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
VgV_2021-022
Descrizione

Rahmenvereinbarung zur Lieferung von COVID-19 Laien-Schnelltests.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Numero di registrazione nazionale: DE 129521671
Indirizzo postale: Ingolstädter Landstraße 1
Località: Neuherberg
Codice NUTS: DE21H
Codice postale: 85764
Paese: DEU
Referente: Abteilung Einkauf und Materialwirtschaft
Indirizzo principale: www.helmholtz-muenchen.de
Per via elettronica:
www.tender24.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/06/2021 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.