Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Generatori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Cechia-Praga: Generatori

  • Aggiudicato
    08/08/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ČEZ, a.s.
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ Česko
Settore di attività (codice CPV principale)
31120000 Generatori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
15,600,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
100109638
Descrizione

Předmětem díla je provedení inspekce generátoru na bloku A a generátoru a budiče generátoru na bloku B, vč. diagnostik a oprav poškozených částí zařízení, které budou v rámci inspekce zjištěny. Součástí plnění díla je dále i provedení potřebných zkoušek a uvedení generátoru na bloku A a generátoru a budiče generátoru na bloku B do provozu.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
15,600,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Siemens, s.r.o.
Indirizzo postale: Siemensova 2715 1
Località: Praha
Codice postale: 155 00
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.