Publications Office of the EU
Carpenteria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Carpenteria

  • Pubblicato
    04/09/2024
  • Termine
    25/09/2024
  • Apertura delle offerte
    25/09/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Bayerische Staatsgüter
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE21B Freising
Settore di attività (codice CPV principale)
45421131 Installazione di porte
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
38,339.79 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
24SZB016
Descrizione

Queste specifiche contengono i lavori per la fornitura e l'installazione di porte interne, davanzali e cabine doccia. - Porte interne ~ 19 pz - Davanzali ~ 17 m - Box doccia ~ 2 pz

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.meinauftrag.rib.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.meinauftrag.rib.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/09/2024 11:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
38,339.79 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.