Publications Office of the EU
Germania-Lohheide: Servizi di pulizia di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Lohheide: Servizi di pulizia di edifici

  • Pubblicato
    23/10/2023
  • Annullati
    27/10/2023
  • Apertura delle offerte
    06/12/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bergen
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE931 Celle
Sede del committente
NUTS code: DE931 Celle
Settore di attività (codice CPV principale)
90911200 Servizi di pulizia di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
6002541244-BwDLZ Bergen
Descrizione

Rahmenvertrag über Gebäudereinigung Fliegerhorst Faßberg
Annullierung der Bekanntmachung. Das Verfahren muss aufgrund der Umstellung auf eForms erneut angelegt werden, da die Bereitstellung der Vergabeunterlagen auf der eVergabe-Plattform ab dem 16.10. systembedingt unterbunden wurde. Eine erneute Bekanntmachung mit Bereitstellung der Vergabeunterlagen ist erst nach erfolgter Softwareaktualisierung voraussichtlich ab dem 26.10.23 wieder möglich.
Die Fristen im neu angelegten Verfahren werden entsprechend aktualisiert.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bergen
Indirizzo postale: Bergen - Hohne MB 28
Località: Lohheide
Codice NUTS: DE931
Codice postale: 29303
Paese: DEU
Referente: Herrn Schrödter
Indirizzo principale: http://evergabe-online.de/
Per via elettronica:
http://evergabe-online.de/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/12/2023 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.