Publications Office of the EU
AT-Vienna: Lavori specializzati di costruzione vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

AT-Vienna: Lavori specializzati di costruzione vari

  • Annunciati
    26/10/2012
  • Pubblicato
    01/02/2013
  • Termine
    22/02/2013
  • Apertura delle offerte
    22/02/2013
  • Aggiudicato
    23/04/2013
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Bundesimmobiliengesellschaft m.b.H.
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT112 Nordburgenland
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45262600 Lavori specializzati di costruzione vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,579,037.13 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
10.006/25-PB02/13
Descrizione

7000 Eisenstadt, Wiener Straße 9+11, Erweiterung und Sanierung Justizzentrum – Fassadenarbeiten.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Bundesimmobiliengesellschaft mbH
Indirizzo postale: Hintere Zollamtsstraße 1
Località: Wien
Codice postale: 1031
Paese: AUT
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/02/2013 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,579,037.13 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ALU-Sommer GmbH
Indirizzo postale: Industriestraße 6
Località: Stoob
Codice postale: 7344
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.