Publications Office of the EU
Cechia-Plzeň: Segnaletica stradale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Plzeň: Segnaletica stradale

  • Pubblicato
    26/08/2019
  • Termine
    07/10/2019
  • Aggiudicato
    21/10/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Správa a údržba silnic Plzeňského kraje, p.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
34992200 Segnaletica stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
13,300,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
10,191,022.00 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem plnění jsou průběžné dodávky dopravních značek a příslušenství k jejich instalaci (sloupky, patky apod.).

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezak.cnpk.cz
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.