Publications Office of the EU
Danimarca-Frederikshavn: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Danimarca-Frederikshavn: Lavori di costruzione

  • Aggiudicato
    20/08/2009
  • Pubblicato
    12/04/2019
  • Termine
    10/05/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Frederikshavn Forsyning A/S
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DK05 Nordjylland
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
72,337,796.00 DKK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Opførelse et nyt 15 MW luft til vand varmepumpeanlæg, inkl. varmepumper, energioptagere og komplet rørføring.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Frederikshavn Forsyning A/S
Numero di registrazione nazionale: 25599470
Indirizzo postale: Knivholtvej 15
Località: Frederikshavn
Codice NUTS: DK05
Codice postale: 9900
Paese: DNK
Referente: Torben Hermansen
Indirizzo principale: https://www.ethics.dk/ethics/eo#/3c85f1d9-b14b-4b01-88fb-6ad29aba718f/homepage
Per via elettronica:
https://www.ethics.dk/ethics/eo#/3c85f1d9-b14b-4b01-88fb-6ad29aba718f/homepage
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
72,337,796.00 DKK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Viktor A/S
Indirizzo postale:
Località: Frederikshavn
Codice postale: 9900
Paese: DNK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.