Publications Office of the EU
Francia-Noyon: Servizi di messaggeria elettronica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Noyon: Servizi di messaggeria elettronica

  • Pubblicato
    19/04/2021
  • Termine
    26/05/2021
  • Apertura delle offerte
    26/05/2021
  • Aggiudicato
    10/08/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ccpn
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE22 Oise
Sede del committente
NUTS code: FRE22 Oise
Settore di attività (codice CPV principale)
64216100 Servizi di messaggeria elettronica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
360,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
349,943.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
216200020
Descrizione

l'Objet de la présente consultation est de proposer un outil commun de messagerie électronique à la communauté de communes du Pays Noyonnais (Ccpn), à la ville de de Noyon et au CCAS de Noyon. La Communauté de communes est le coordonnateur du groupement

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.marches-securises.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/05/2021 13:00
Committenti
ccas de Noyon
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
360,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
349,943.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: factor fx sarl
Indirizzo postale: 466 rue de la Parfonterie
Località: Granville
Codice postale: 50400
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.