Publications Office of the EU
analisi della rete vettoriale ad onde millimetriche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

analisi della rete vettoriale ad onde millimetriche

  • Pubblicato
    03/03/2026
  • Termine
    07/04/2026
  • Aggiudicato
    08/05/2026
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Technische Universität Clausthal - Institut für Elektrische Informationstechnik
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE916 Goslar
Settore di attività (codice CPV principale)
38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
435,822.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
02404/7070/10
Descrizione

Dispositivo per l'analisi della rete vettoriale ad onde millimetriche

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0YBQYTQHFR2V4
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0YBQYTQHFR2V4
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio: Summe der in den Bewertungskriterien erreichten Punkte
Tipo: quality
Descrizione: s. Leistungsbeschreibung
Ponderazione (percentuale, esatta): 40.00000000
Criterio: Preis
Tipo: price
Descrizione: Der Preis fließt als Kriterium in die entscheidende Gewichtung des Gesamtangebotes mit ein. Das preisgünstigste Angebot erhält die volle Punktzahl von 10 Punkten. Ein Angebot, dessen Gesamtpreis eineinhalbmal so hoch wie der niedrigste Angebotspreis ist, erhält keine Punkte. Angebote, deren Preis zwischen dem niedrigsten Angebotspreis und dem eineinhalb- fachen niedrigsten Angebotspreis liegen, erhalten eine linear berechnete Punktzahl
Ponderazione (percentuale, esatta): 40.00000000
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
435,822.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Rohde & Schwarz GmbH & Co. KG
Indirizzo postale:
Località: München
Codice postale: 81671
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.