Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Fornitura di buoni pasto e per il benessere (multiuso) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Praga: Fornitura di buoni pasto e per il benessere (multiuso)

  • Annunciati
    12/09/2019
  • Pubblicazione prevista
    29/11/2019
  • Pubblicato
    27/12/2019
  • Termine
    17/02/2020
  • Aggiudicato
    29/06/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Agenzia del GNSS europeo (GSA)
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ01 Praha
Sede del committente
NUTS code: CZ Česko
Settore di attività (codice CPV principale)
98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
43,000,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
43,000,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
GSA/OP/17/19
Descrizione

L'obiettivo della presente procedura d’appalto riguarda la fornitura periodica di buoni pasto e per il benessere (multiuso) da distribuire ai membri del personale della GSA.
Il contratto quadro avrà la durata di 1 anno e sarà soggetto a rinnovo automatico fino a tre volte per un ulteriore periodo di 1 anno ciascuna, con una durata totale massima di 4 anni.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Det Europæiske GNSS-Agentur (GSA)
Indirizzo postale: Janovského 438/2
Località: Prague
Codice NUTS: CZ
Codice postale: 17000
Paese: CZE
Referente: Legal and Procurement Department
Indirizzo principale: https://www.gsa.europa.eu/about/how-we-work/procurement
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
43,000,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
43,000,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Edenred CZ s.r.o.
Indirizzo postale: Pernerova 691/42
Località: Prague 8
Codice postale: 18600
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.