Publications Office of the EU
Paesi Bassi-L'Aia: Servizi di trasloco per Eurojust - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-L'Aia: Servizi di trasloco per Eurojust

  • Pubblicato
    19/11/2014
  • Termine
    14/01/2015
  • Apertura delle offerte
    21/01/2015
  • Aggiudicato
    27/03/2015
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
L-Eurojust
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL332 Agglomeratie ’s-Gravenhage
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
98392000 Servizi di trasloco
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
500,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2014/PO/EJ/14.
Descrizione

L'obiettivo del presente bando era la conclusione di un contratto quadro per servizi di trasloco che garantirà a Eurojust servizi di trasloco di alta qualità per un periodo di 4 anni. Nell'ambito di questo contratto Eurojust identifica 3 tipi di servizi:
1. il trasferimento di Eurojust dagli attuali ai nuovi locali;
2. servizi di trasloco interno/esterno, vale a dire traslochi interni pianificati e traslochi ad hoc;
3. fornitura di attrezzature e servizi necessari per i traslochi interni ed esterni e messa a disposizione di spazio per il deposito temporaneo.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/01/2015 14:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
500,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UTS Abbink B.V.
Indirizzo postale: Zuiderweg 70
Località: Rijswijk
Codice postale: 2289 BR
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.