Publications Office of the EU
Spagna-Tarragona: Apparecchiature audiovisive - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Tarragona: Apparecchiature audiovisive

  • Annunciati
    27/07/2021
  • Pubblicazione prevista
    01/09/2021
  • Pubblicato
    15/03/2022
  • Termine
    28/03/2022
  • Apertura delle offerte
    06/04/2022
  • Aggiudicato
    28/10/2022
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
DIPUTACIÓN DE TARRAGONA
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES514 Tarragona
Sede del committente
NUTS code: ES514 Tarragona
Settore di attività (codice CPV principale)
32321200 Apparecchiature audiovisive
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
347,329.02 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
329,103.74 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Suministro, instalación, licencias y soporte técnico de videoconferencias y audiovisuales de la Boca de la Mina

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: DIPUTACIÓN DE TARRAGONA
Numero di registrazione nazionale: P4300000I
Indirizzo postale: Paseo de San Antonio, 100
Località: TARRAGONA
Codice NUTS: ES514
Codice postale: 43003
Paese: ESP
Referente: Servicios Internos - Unidad de Contratación, Aprovisionamientos y Expropiaciones
Indirizzo principale: www.diputaciodetarragona.cat
Per via elettronica:
http://pdc.diputaciodetarragona.cat
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/04/2022 11:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.