Publications Office of the EU
Svezia-Sollentuna: Servizi di assistenza sociale e servizi affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Sollentuna: Servizi di assistenza sociale e servizi affini

  • Pubblicato
    05/09/2019
  • Termine
    07/10/2019
  • Aggiudicato
    13/01/2020
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Sollentuna kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE110 Stockholms län
Sede del committente
NUTS code: SE110 Stockholms län
Settore di attività (codice CPV principale)
85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
60,000,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
SK2019-0108
Descrizione

Sollentuna kommun upphandlar driften av Vipan, ett nybyggt boende (SoL 5 kap 7 §) för personer med psykisk funktionsnedsättning, vilket består av 10 lägenheter samt gemensamma utrymmer för social samvaro. Upphandlingen omfattar även en option på avrop av boendestöd till fyra stycken satellit- /träningslägenheter i Sollentuna.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Sollentuna kommun
Località: Sollentuna
Codice NUTS: SE110
Paese: SWE
Indirizzo principale: http://www.sollentuna.se/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
60,000,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: NYTIDA AB
Indirizzo postale:
Località: Solna
Codice postale:
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.