Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Erogazione di energia elettrica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Erogazione di energia elettrica

  • Aggiudicato
    31/08/2017
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centrum Zaawansowanych Materiałów i Technologii Cezamat, Politechnika Warszawska
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
65310000 Erogazione di energia elettrica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,287,040.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,750,000.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
CEZAMAT/ZP10/2017
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług dystrybucji (przesyłu) energii elektrycznej na potrzeby Centrum Zaawansowanych Materiałów i Technologii CEZAMAT. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 1 do zaproszenia do negocjacji.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,287,040.00
Valore finale dell'appalto
1,750,000.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Innogy Stoen Operator Sp. z o.o.
Indirizzo postale: ul. Nieświeska 52
Località: Warszawa
Codice postale: 03-867
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.