Publications Office of the EU
Lituania-Vilnius: Segnaletica stradale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Vilnius: Segnaletica stradale

  • Pubblicato
    20/02/2019
  • Termine
    22/03/2019
  • Apertura delle offerte
    22/03/2019
  • Aggiudicato
    10/05/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Savivaldybės įmonė „Susisiekimo paslaugos“
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
34992200 Segnaletica stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
263,070.75 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Pirkimo objektas: prekės ir susijusios paslaugos, nurodytos techninėje specifikacijoje (toliau bendrai – prekės). Perkančioji organizacija nereikalauja, kad esmines užduotis atliktų pats pasiūlymą pateikęs dalyvis, o jeigu pasiūlymą pateikė tiekėjų grupė, – tos grupės partneris. Terminai: prekių tiekimo ir susijusių paslaugų teikimo terminai nurodyti šio pirkimo techninėje specifikacijoje (toliau – techninė specifikacija). Pirkimo sutarties galiojimo terminas – 36 (trisdešimt šeši) mėnesiai. Pirkimo objektas neskaidomas į dalis. Tiekėjai privalo siūlyti visą prekių kiekį.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Savivaldybės įmonė „Susisiekimo paslaugos“
Numero di registrazione nazionale: 124644360
Indirizzo postale: Žolyno g. 15
Località: Vilnius
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-10209
Paese: LTU
Referente: Marius Lazauskas
Indirizzo principale: http://www.vilniustransport.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=443632&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/03/2019 12:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
263,070.75 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UAB „Biseris“
Indirizzo postale: Ukmergės g. 322
Località: Vilnius
Codice postale:
Paese: LTU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.