Publications Office of the EU
Austria-Vienna: Servizi di pulizia e disinfestazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Vienna: Servizi di pulizia e disinfestazione

  • Pubblicato
    10/09/2016
  • Termine
    18/10/2016
  • Apertura delle offerte
    18/10/2016
  • Aggiudicato
    14/12/2016
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Technische Universität Wien | Gebäude und Technik
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT13 Wien
Sede del committente
NUTS code: AT13 Wien
Settore di attività (codice CPV principale)
90900000 Servizi di pulizia e disinfestazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
10,850,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
2016-IFS.RNG-070
Descrizione

Reinigung für die Standorte der TU Wien, 6 Lose.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Technische Universität Wien / Gebäude und Technik
Indirizzo postale: Resselgasse 3
Località: Wien
Codice NUTS: AT13
Codice postale: 1040
Paese: AUT
Referente: Mag. Astrid Steiner
Indirizzo principale: https://www.gut.tuwien.ac.at/beschaffung/
Le offerte possono essere presentate
Submission for one lot only
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/10/2016 14:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.