Publications Office of the EU
Danimarca-Copenaghen: Servizi di pubblica amministrazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danimarca-Copenaghen: Servizi di pubblica amministrazione

  • Pubblicato
    30/11/2018
  • Termine
    28/12/2018
  • Apertura delle offerte
    28/12/2018
  • Aggiudicato
    11/03/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Nordisk Ministerråd - Sekretariatet
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK011 Byen København
Sede del committente
NUTS code: DK Danmark
Settore di attività (codice CPV principale)
75100000 Servizi di pubblica amministrazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,500,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,500,000.00 DKK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

De nordiske samarbejdsministre initierede i 2015 Nordisk Ministerråds program for demokrati, inkludering og sikkerhed (DIS programmet). Programmet var en direkte konsekvens af terrorangrebet i København i februar 2015 som var det seneste i rækken af flere terrorangreb i de nordiske lande og som gjorde at de nordiske lande ønskede at arbejde tættere sammen på dette område. Den vigtigste del af DIS programmet har været udvikling og driften af netværket Nordic Safe Cities. Man kan få mere information på http://www.norden.org/en/theme/nordic-safe-cities

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://permalink.mercell.com/95586272.aspx
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/12/2018 23:59
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,500,000.00 DKK
Valore finale dell'appalto
2,500,000.00 DKK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Nextstep by Bindslev A/S
Indirizzo postale: Bygmestervej 57
Località: København NV
Codice postale: 2400
Paese: DNK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.