Publications Office of the EU
Bulgaria-Tsarevo: Elettricità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Tsarevo: Elettricità

  • Pubblicato
    21/05/2021
  • Termine
    18/06/2021
  • Apertura delle offerte
    21/06/2021
  • Aggiudicato
    19/08/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ОБЩИНА ЦАРЕВО
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG341 Бургас
Sede del committente
NUTS code: BG341 Бургас
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,200,000.00 BGN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
10.00 BGN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Доставка на нетни количества активна електрическа енергия за обекти общинска собственост и избор на координатор на балансираща група.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://app.eop.bg/today/135986
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/06/2021 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.