Publications Office of the EU
Svezia-Västerås: Servizi di trasporto terrestre - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Västerås: Servizi di trasporto terrestre

  • Pubblicato
    08/05/2023
  • Termine
    08/06/2023
  • Apertura delle offerte
    09/06/2023
  • Aggiudicato
    30/06/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Vafabmiljö Kommunalförbund
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Settore di attività (codice CPV principale)
60100000 Servizi di trasporto terrestre
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
25,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
25,000,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
2022/679-VMKF
Descrizione

Transport av flis och grot från Vafabmiljös anläggning på Gryta, Västerås till Mälarenergis anläggning i hamnen, Västerås.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afyejoxuuf&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/06/2023 00:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
25,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
25,000,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Mellansvenska Logistiktransporter AB
Indirizzo postale: Box 377
Località: UPPSALA
Codice postale: 75106
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.