Publications Office of the EU
Dostawa wyposażenia meblowego do trzech placówek oświatowych w ramach projektu „RÓŻNI ALE RÓWNI – poprawa jakości edukacji włączającej w ZSP nr 18, SP nr 75 i SP nr 9 w Poznaniu. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa wyposażenia meblowego do trzech placówek oświatowych w ramach projektu „RÓŻNI ALE RÓWNI – poprawa jakości edukacji włączającej w ZSP nr 18, SP nr 75 i SP nr 9 w Poznaniu.

  • Pubblicato
    14/04/2025
  • Termine
    13/05/2025
  • Annullati
    03/06/2025
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Miasto Poznań - Urząd Miasta Poznania
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Settore di attività (codice CPV principale)
39160000 Arredo scolastico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
ZPb-II.271.55.2025.EM
Descrizione

1) Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż wyposażenia meblowego do trzech placówek oświatowych w ramach projektu „RÓŻNI ALE RÓWNI – poprawa jakości edukacji włączającej w ZSP nr 18, SP nr 75 i SP nr 9 w Poznaniu”, współfinansowanego ze środków Europejskiego Funduszu Społecznego Plus (EFS+) w ramach Programu Fundusze Europejskie dla Wielkopolski 2021 2027 (FEW). 2) Przedmiot zamówienia został podzielony na 2 części: - Część I – dostawa mebli szkolnych, o których mowa w załączniku nr 1a do umowy (opis przedmiotu zamówienia dla części I), - Część II – dostawa budki/kabiny akustycznej, o której mowa w załączniku nr 1b do umowy (opis przedmiotu zamówienia dla części II). 3) Dostarczone wyposażenie musi być fabrycznie nowe, nieużywane, nieuszkodzone, nieobciążone prawami osób trzecich, wysokiej jakości. 4) Wymagane jest zapewnienie minimum 24-miesięcznego okresu gwarancji na dostarczane wyposażenie, wymienionego w przedmiocie zamówienia z opcją „door to door” (wszystkie koszty obsługi serwisowej pokryje Wykonawca), z czasem usunięcia usterki przez serwis określonym na maksymalnie 10 dni roboczych od momentu zgłoszenia usterki. 5) Szczegółowy opis warunków realizacji przedmiotu zamówienia, określony został we Wzorze umowy, stanowiącym Załącznik nr 10 do SWZ.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/pn/poznan
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://platformazakupowa.pl/pn/poznan
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/05/2025 12:10
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.