Publications Office of the EU
Lituania-Švenčionys: Servizi di ideazione tecnica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Švenčionys: Servizi di ideazione tecnica

  • Pubblicato
    12/05/2021
  • Termine
    14/06/2021
  • Apertura delle offerte
    14/06/2021
  • Aggiudicato
    28/09/2021
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Švenčionių rajono savivaldybės administracija
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
71320000 Servizi di ideazione tecnica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,741,750.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Pastatų, statinių techninių projektų ir (ar) aprašų parengimo ir projektų vykdymo priežiūros paslaugos

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Švenčionių rajono savivaldybės administracija
Numero di registrazione nazionale: 188766722
Indirizzo postale: Vilniaus g. 19
Località: Švenčionys
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-18116
Paese: LTU
Referente: Svetlana Aleksandrova
Indirizzo principale: http://www.svencionys.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=576755&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/06/2021 09:45
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.