Publications Office of the EU
Danimarca-Copenaghen: Servizi di mensa ed altri servizi di caffetteria per clientela ristretta - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Danimarca-Copenaghen: Servizi di mensa ed altri servizi di caffetteria per clientela ristretta

  • Aggiudicato
    24/11/2016
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Det Sundhedsvidenskabelige Fakultet
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK011 Byen København
Sede del committente
NUTS code: DK011 Byen København
Settore di attività (codice CPV principale)
55511000 Servizi di mensa ed altri servizi di caffetteria per clientela ristretta
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
53,488,236.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
220470-2016
Descrizione

Udbud af Det Sundhedsvidenskabelige Fakultets kantiner samt café på Blegdamsvej 3B og Universitetsparken 2-4, 2200 København N.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
53,488,236.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Compass Group A/S (Chartwells)
Indirizzo postale:
Località: Albertslund
Codice postale:
Paese: DNK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.