Publications Office of the EU
Lituania-Utena: Impianto a ultrasuoni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Utena: Impianto a ultrasuoni

  • Pubblicato
    02/12/2022
  • Termine
    30/12/2022
  • Apertura delle offerte
    30/12/2022
  • Aggiudicato
    04/01/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Viešoji įstaiga Utenos ligoninė
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
33112200 Impianto a ultrasuoni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
56,080.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Ultragarsinės diagnostikos sistema - 1 vnt.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Viešoji įstaiga Utenos ligoninė
Numero di registrazione nazionale: 183854143
Indirizzo postale: Aukštakalnio g. 3
Località: Utena
Codice NUTS: LT
Codice postale: 28151
Paese: LTU
Referente: Jolanta Kaselytė
Indirizzo principale: https://www.utenosligonine.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=676829&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/12/2022 09:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
56,080.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Lietuvos ir Šveicarijos UAB "Hospitex Diagnostics Kaunas"
Indirizzo postale: Antagynės g. 1
Località: Kaunas
Codice postale: 47164
Paese: LTU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.