Publications Office of the EU
F-Parigi: Servizi di manutenzione di fotocopiatrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

F-Parigi: Servizi di manutenzione di fotocopiatrici

  • Pubblicato
    25/06/2011
  • Termine
    02/08/2011
  • Aggiudicato
    02/11/2011
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR10 Île de France
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
50313200 Servizi di manutenzione di fotocopiatrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
160,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
11S0004
Descrizione

Le marché porte sur la maintenance d'environ 132 imprimantes multifonctions (imprimante-photocopieur-télécopieur-scanner) installées sur les différents sites du Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP). Ces matériels sont la propriété du SIAAP. La prestation inclut les consommables, les fours et le service de maintenance des matériels sous la forme d'une prestation à la copie.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
160,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Computacenter
Indirizzo postale: 150 rue de la belle étoile - ZI Paris Nord II - BP 52387
Località: Roissy CDG Cedex
Codice postale: 95943
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.