Publications Office of the EU
Italia-Cefalù: Gas medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Cefalù: Gas medici

  • Pubblicato
    11/04/2019
  • Termine
    03/07/2019
  • Aggiudicato
    20/09/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Fondazione «Istituto G.Giglio di Cefalù»
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITG12 Palermo
Sede del committente
NUTS code: ITG12 Palermo
Settore di attività (codice CPV principale)
24111500 Gas medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,869,938.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,209,715.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Procedura aperta per l'appalto di gas medicinali e tecnici e servizio di manutenzione impianti della Fondazione.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Fondazione «Istituto G. Giglio di Cefalù»
Indirizzo postale: C.da Pietrapollastra Pisciotto
Località: Cefalù (PA)
Codice NUTS: ITG12
Codice postale: 90015
Paese: ITA
Referente: Fondazione Istituto G. Giglio di Cefalù
Indirizzo principale: https://www.ospedalegiglio.it/sito/index.php
Le offerte possono essere presentate
Submission for one lot only
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
1,869,938.00 EUR
Valore finale dell'appalto
1,209,715.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Rivoira Pharma S.r.l.
Indirizzo postale:
Località: Milano
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.