Publications Office of the EU
Spagna-Valladolid: Frigoriferi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Spagna-Valladolid: Frigoriferi

  • Pubblicato
    08/11/2023
  • Termine
    20/11/2023
  • Annullati
    26/02/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Annullato
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Concejalía de Innovación, Desarrollo Económico, Empleo y Comercio del Ayuntamiento de Valladolid
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES418 Valladolid
Settore di attività (codice CPV principale)
39711130 Frigoriferi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
345,512.44 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
63,473.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
05_IDEEC_M_RON_2023_2
Descrizione

Offerta su richiesta, in base alle esigenze del servizio Commercio e mercati, installazione e messa in servizio di oggetti di arredamento adatti alle diverse attività economiche che saranno eseguite nel mercato "Gallerie alimentari comunali Rondilla de Santa Teresa". I beni oggetto della cessione da appaltare, dopo il loro acquisto, diventeranno di proprietà comunale.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Concejalía de Innovación, Desarrollo Económico, Empleo y Comercio del Ayuntamiento de Valladolid
Numero di registrazione nazionale: P4718700J
Indirizzo postale: Plaza Mayor, 1
Località: Valladolid
Codice NUTS: ES418
Codice postale: 47001
Paese: ESP
Referente: Concejalía de Innovación, Desarrollo Económico, Empleo y Comercio del Ayuntamiento de Valladolid
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/12/2023 15:14
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.