-
Pubblicato16/12/2020
-
Termine12/02/2021
-
Aggiudicato07/07/2021
-
Oggi02/09/2026
Utilità
Italia-Roma: Ruote monoblocco
BANDO n.159/2020 Procedura aperta ai sensi del combinato disposto degli artt. 3 e 60 del D.lgs. 50/2016 e s.m.i., nell’ambito di applicazione dei settori speciali ai sensi degli artt. 114 e 118 del D.lgs 50/2016 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di n. 850 ruote monoblocco ferroviarie insonorizzate per i rotabili tipo MB 400 in servizio presso la linea B-B1 della metropolitana di Roma esercita da ATAC SpA, da esperire con il sistema dell’e-Procurement
Denominazione ufficiale: ATAC SpA Azienda per la mobilità
Indirizzo postale: via Prenestina 45
Località: Roma
Codice NUTS: ITI43
Codice postale: 00176
Paese: ITA
Referente: Federico Marchioni
Indirizzo principale: https://atac.roma.it
Indirizzo postale: VIA PRENESTINA, 45
Località: Roma (RM)
Codice postale: 00162
Paese: ITA
I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.