Publications Office of the EU
Polonia-Puchaczów: Supporti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Puchaczów: Supporti

  • Pubblicato
    30/06/2018
  • Termine
    07/08/2018
  • Apertura delle offerte
    07/08/2018
  • Aggiudicato
    23/10/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Lubelski Węgiel Bogdanka S.A. w Bogdance
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL814 Lubelski
Sede del committente
NUTS code: PL814 Lubelski
Settore di attività (codice CPV principale)
44523200 Supporti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,078,846.57 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
441/IZP/PFR/2018
Descrizione

Dostawę loco magazyny Zamawiającego fabrycznie nowego łańcucha 18x90 ze stali okrągłej do zawieszeń i łańcucha ogniwowego górniczego wielkości nominalnej 14x50 do stosowania w podziemnych zakładach górniczych wydobywających węgiel kamienny w pomieszczeniach zagrożonych wybuchem metanu i pyłu węglowego

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Lubelski Węgiel Bogdanka S.A. w Bogdance
Numero di registrazione nazionale: PL 7130005784
Indirizzo postale: Bogdanka
Località: Puchaczów
Codice NUTS: PL814
Codice postale: 21-013
Paese: POL
Referente: Paweł Fryt
Indirizzo principale: www.lw.com.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/08/2018 08:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV

44523200 - Supporti

44540000 - Catene

Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
3,078,846.57 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Fabryki Sprzętu i Narzędzi Górniczych Grupa Kapitałowa Fasing S.A.
Indirizzo postale: ul. Modelarska 11
Località: Katowice
Codice postale: 40-142
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.