Publications Office of the EU
Germania-Hohenroth: Lavori di rustico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Hohenroth: Lavori di rustico

  • Pubblicato
    03/10/2018
  • Termine
    24/10/2018
  • Apertura delle offerte
    24/10/2018
  • Aggiudicato
    11/12/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Gemeinde Hohenroth
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE266 Rhön-Grabfeld
Sede del committente
NUTS code: DE266 Rhön-Grabfeld
Settore di attività (codice CPV principale)
45223220 Lavori di rustico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,351,260.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,226,272.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Rohbauarbeiten

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Verwaltungsgemeinschaft Bad Neustadt an der Saale
Indirizzo postale: Goethestr. 1
Località: Bad Neustadt an der Saale
Codice NUTS: DE266
Codice postale: 97616
Paese: DEU
Referente: Franz-Josef Schmitt
Indirizzo principale: http://www.vgbadneustadt.rhoen-saale.net
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/10/2018 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,351,260.00 EUR
Valore finale dell'appalto
2,226,272.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Glöckle Bauunternehmung GmbH
Indirizzo postale: Wirsingstr. 15
Località: Schweinfurt
Codice postale: 97424
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.