Publications Office of the EU
Svezia-Stoccolma: Tesserini identificativi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Stoccolma: Tesserini identificativi

  • Pubblicato
    10/12/2019
  • Termine
    15/01/2020
  • Apertura delle offerte
    16/01/2020
  • Aggiudicato
    31/01/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Sveriges Television Aktiebolag
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE11 Stockholm
Sede del committente
NUTS code: SE11 Stockholm
Settore di attività (codice CPV principale)
35123400 Tesserini identificativi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,800,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
201960
Descrizione

Sveriges Television AB (SVT) inbjuder härmed leverantörer att inkomma med anbud i upphandling av passerkortsämnen och tillbehör till passerkort. Målet med upphandlingen är att samordna och effektivisera inköpen av passerkortstillbehör inom PS-bolagen. Syftet med upphandlingen är att hitta en kostnadseffektiv och leveranssäker leverantör per beskrivet anbudsområde nedan som kan leverera till PS-bolagen.
Upphandlingen omfattar två anbudsområden:
1. Passerkortsämnen
2. Förbrukningsmaterial för passerkort

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afewullkij&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/01/2020 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,800,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SERILINE AB.
Indirizzo postale: BOX 17711
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 118 93
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.