Publications Office of the EU
Svezia-Borås: Lavori di ritinteggiatura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Borås: Lavori di ritinteggiatura

  • Aggiudicato
    01/11/2013
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45442180 Lavori di ritinteggiatura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
6,260,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
13/16
Descrizione

Upphandlingen avser måleriarbeten inom beställarens fastighetsbestånd huvudsakligen i bostadslägenheter. Måleriarbeten i lokaler och i fastigheternas allmänna utrymmen kan också bli aktuellt.
Arbetena omfattar i huvudsak måleriarbeten vid lägenhetsunderhåll enligt beställarens Underhållsfond och reparationer efter brand och vattenläckage.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
6,260,000.00
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Kimmos Måleri AB
Indirizzo postale: Strömslundsgatan 3
Località: Borås
Codice postale: 507 62
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.