Publications Office of the EU
Portogallo-Lisbona: Servizi di stampa - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Lisbona: Servizi di stampa

  • Pubblicato
    02/05/2022
  • Termine
    06/06/2022
  • Aggiudicato
    25/10/2022
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Luogo di esecuzione
NUTS code: PTZZZ Extra-Regio NUTS 3
Sede del committente
NUTS code: PTZZZ Extra-Regio NUTS 3
Settore di attività (codice CPV principale)
79810000 Servizi di stampa
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,934,667.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
22DC37CPI018
Descrizione

Aquisição de serviços de impressão e manutenção de dispositivos de impressão da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Numero di registrazione nazionale: 500745471
Indirizzo postale: Rua das Taipas n.º 1
Località: Lisboa
Codice NUTS: PTZZZ
Codice postale: 1250-264
Paese: PRT
Indirizzo principale: http://www.scml.pt
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
2,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
1,934,667.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CLARANET II SOLUTIONS, S.A.
Indirizzo postale: Rua António Nicolau D'Almeida, nº 45 4º
Località: PORTO
Codice postale: 4100-320
Paese: PRT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.