Publications Office of the EU
Francia-Beauvais: Installazione di segnali stradali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Francia-Beauvais: Installazione di segnali stradali

  • Pubblicato
    10/01/2024
  • Termine
    13/02/2024
  • Apertura delle offerte
    14/02/2024
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
Yes
Committente
département de l'oise
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRE22 Oise
Sede del committente
NUTS code: FRE22 Oise
Settore di attività (codice CPV principale)
45233294 Installazione di segnali stradali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
400,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
CG_60_20230922W2_01
Descrizione

lo scopo della consultazione è quello di installare (fornitura e installazione) cartelli di polizia o cavalletti, rinforzati da cartelli luminosi, dinamici e autonomi e la fornitura e l'installazione di questo su cavalletti esistenti, su tutta la rete stradale dipartimentale.
Il lavoro riguarda:
- installazione (fornitura e installazione) di cartelli di polizia rinforzati da segnalazione luminosa dinamica autonoma o temporanea,
- installazione (fornitura e installazione) di cavalletti rinforzati da segnalazione luminosa dinamica autonoma,
- l'installazione (fornitura e installazione) di segnali luminosi dinamici autonomi su cavalletti esistenti.
pannelli e cavalletti avranno un alimentatore solare integrato e/o remoto. I lavori di installazione possono essere preceduti, se del caso, dalla rimozione delle attrezzature esistenti.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-securises.fr/perso/cg60/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/02/2024 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
400,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.